..::Чародейки::..

Объявление

Наш баннер: Наши друзья:Форум для Друзей  ~W.I.T.C.H. и Winx Club
Администраторы
Ирма
Корнелия
Вилл
Элион
Модераторы:
Хай-Лин
Сори
Мая
Кессиди
Полезные ссылочки:
Правила
Шаблон Анкеты
Набор Администрации
Список Персножей
Реклама
Раздаём зверюшек!
Погода:
Отличная: солнечно и ясно, +25.
Дата:
1 июля.
Новости:
Элион удалила Лапку! И, по воле Глав. Админа былаЗАБЛОКИРОВАНА!
Реклама: Ник: PR Пароль: 1111 Реклама, взаимная!
Срочно требуются::
Игра только начинается!
Калеб, Тарани, Хлоя (6-я чародейка), Питер, Мэтт, Седрик, Фобос и другие..
Кликаем по этому баннеру ежедневно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Чародейки::.. » :Природа » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парк расположен далеко от магистрали, дороги и машин. Это плюс, к жизни человека, т.к. все эти газы, пыль и машины, загризняют человеческую среду, ну ладно, хватит мне умничать! Здесь приятно поулять с любимым человеком, посидеть на скамейке под плакучей ивой и просто подышать свежим воздухом!

0

2

*Лапка!* - услышала голос Лапка. Она стала озираться, *Лапка, это я - Кессиди. Мне очень хочеться тебя увидеть. Я одинока.*

0

3

Неподалёку споконо прогуливалась девушка имеющая стихию Холода. Её звали Мая. Она прогулочным шагом гуляла по парку. (она выглядела вот Так) Её серо-голубые глаза устремились к девушке неподалёку стоящей. Но через несколько минут она пошла спокойно дальше. (Девушка была не Кессиди)

0

4

Лапка шла рдом с Маей. У неё бурчало в животе. Шо то мне есть хочется...
- Мая я есть хочу! Заморозь мну кролика
Лапка сделала невинные милый глазки и уставилась на Маю

0

5

Мая встала и посмотрела на Лапку.
Ладно, ладно пошли сейчас... Мая и Лапка пошли в сторону. Там Мая увидела кролика который кушал что то. Прости кролик но тебе больше не жить... Мая возвела руку вверх и там появился бело-голубой круг а вокруг него летали снежинки. Она что то прошептала и кинула этот шар прямо в кролика. Мая подошла к нему  заморозила его на столько что холод прошёл до костей и кролик умер. А мая разтопила свой лёд. Вот теперь можешь и покушать! Радостно сказала Мая посмотрев на Лапку.

0

6

Лапка подпрыгнула и выхватила из рук Маи кролика.
- Ням ням!
Она не ела уже два дня и поэтому с жадностью накинулась на кусок. Брызги крови от мяся летели в стороны. Кровь струилась по шее. Глаза наполнились злобой и жадностью. Расправившись с этим куском Лапка облизала губы и посмотрела на себя в лужу крови. "Боже в какое чудовище я превращаюсь! Что осталось от прежней доброй и милой Лапки?Ничего кроме тела

0

7

Мая посмотрела на Лапку.
Ай ай. Мая прикоснулась к крови от кролика и тутже вся кровь была заморожена. Она взяла какую то палку и заморозила палку. Мая ударила регонько по замороженой крови и тут пошла трещина. Валькириус Мая прошептала это и тут лёд разлетелся на осколки. Вот так наконец ты чистенькая! Мая погладила кошку 3 раза а после этого они пошли дальше гулять по парку. А теперь моя очередь кушать. Пошли в магазин! И Мая спокойно направилась в магазин что бы купить себе что то поесть.

0

8

Лапка залезла Мае на спину и спряталась в волосах, что бы её не заметил охранник. Она не любила ходить по магазином, но ещё больше не любила оставаться одна. Поэтому прешлось выбирать менее не приятное.

0

9

Лапка залезла под её кемпу. А Мая пошла спокойно к магазину потому что она страшно хотела есть.

0


Вы здесь » ..::Чародейки::.. » :Природа » Центральный парк